Коричневые месячные, без зуда, девственница, 18 лет, никогда такого не было
Спрашивает: Лиза Артемьева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет
У меня закончились месечные, и потом через неделю начали идти коричневые выделение, идут уже 3 неделю, без запаха, без жжения и зуда, без боли в животе, я девственница, что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть овуляторный синдром.
Если в следующем месяцу повторится, то рекомендую сделать УЗИ.
Это может быть овуляторный синдром.