Коричневые мажущие выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нужна консультация! Сегодня походу начала отходить пробка, вышел кусочек примерно со спичечную головку, и теперь по немного есть мажушие выделения коричневого цвета! Крови нет, живот не опустился и не болит, воды не подтекают иногда только низ живота поноет и все! Срок 38 недель Есть повод для паники? Коричневые выделения это нормально? И скоро ли ожидать родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 22:36
Здравствуйте! Таких выделений в норме быть не должно. Все же лучше поехать в стационар. Тем более пишите, что пробка стала отходить