Коричневое пятно в области паха
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад появилось такое пятно в области паха, иногда шелушиться. Не беспокоит ни как, но очень хочу избавиться от него.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, пятно только одно?
повторите снимок в лучшем качестве.
По снимку - паховая дерматофития. Воспользуйтесь кремом кетоконазол дважды в день, 4 недели.
Виктория Спасибо вам за вашу помощь, буду лечиться) здоровья вам! И всего хорошего.