Коричневое пятно
Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад появилось большое красное пятно на груди, которое шелушилось, сходила на УЗИ полос вы желёз, сказали все хорошо, пятно перестало шелушиться и стало светло коричневого цвета, что это может быть? Как лечить? Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-26 09:22
Здравствуйте.
Скорее всего - Поствоспалительная гиперпигментация.
Пройдёт самостоятельно со временем.