Коричневая смесь в вагине
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне скоро исполняется 14 лет, но так получилось, что после того, как парень залез ко мне в вагину, через некоторое время я увидела на трусах не кровь, а какую-то примерно коричневую смесь. Подскажите, пожалуйста, это означает, что я порвана, или как? Месячные прошли не давно
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Определить повреждение девственной плевы можно только на осмотре у гинеколога.