Коричневая полоска около брекета
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне установили брекеты 4 месяца назад и я не давно увидела на переднем зубе, который с левой стороны прям рядом с брекетом и под дугой, какую-то странную коричневую полоску, видно на фото. Не подскажите что это может быть? Если это налёт, то его будет убирать врач ортодонт? А если кариес, то детский стоматолог?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?