Что за полоска коричневого цвета?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть у ребенка 11 лет? На половом члене, на внутренней стороне, поперечная полоска на коже коричневого цвета, не болит, но доставляет дискомфорт, она то есть, то становится меньше. Что это может быть?
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-30 11:59
Добрый день, Екатерина! К урологии это не относится. Рекомендую консультацию дерматолога и онколога. С уважением, Оля Владимировна