Что за коричневая полоска?
Спрашивает: Анеля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня сегодня насались выделения корчиневатого цвета и я пошла в туалет, вытерлась и у меня вышла какая-то корчннвая полоса похожа на выделение но она полоской прям была, прям такой ровной и как-будио не смльно жидкой и мне очень страшно, мне 13 лет, месячных нету и не было пока что
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Сотни раз на сайте писали. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова