Коричневая мокрота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня с мокротой, я курю с 19 лет пыталась бросить но не смогла к сожалению. Буду пробовать снова так вот ранее мокроты небыло тем более с коричневой примесью она у меня прозрачная и с примесью коричневого кашель редкий в один день когда захотелось кошлянуть я срыгнула вот этой жидкостью фото прилагаю боюсь онкологии.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-25 07:15
Это курительные смолы, обладает канцерогенными свойствами. Может быть желчь при рефлюкс эзофагите. Можно сдать на анализ? Есть ли лихорадка, боли?
Анастасия 2021-06-25 07:23
Болей никаких нет но есть самочувствие усталости и вродеб лёгкое головокружение сама точно не пойму, скажите пожалуйста а тоакая макрота как у меня имеет какое либо отношение к онкологии? Очень боюсь.
Анастасия 2021-06-25 07:46
У меня ещё есть хронический фарингит
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-25 19:37
Это воспалительные изменения.