Коричневая мазня при задержке
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, очень пугает. Последние месячные были 30.03-.03.04 цикл 28 дней +- 27.04 должны были начаться но их не было дня через три были не большие выделения кровяные, но на следующий день прекратились, спустя дней 5 задержки я сделала тест, отрицательный, 8.04 началась коричневая мазня и идёт до сих пор, сегодня уже 22. 04, обхожусь еженевками, тянет низ живота как будто сейчас начнутся месячные, кружиться голова и слабость. Стрессов никаких не было, гармоны не принимала, К врачу только на 10 июня записалась, я переживаю скажите пожалуйста что это может быть? СПАСИБО
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова