Коралловидный камень в почке. Что делать?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, язва двенадцатиперстной кишки, гипертония, тахикардия, остеохондроз шейный, камни в почках.
Здравствуйте, у меня в левой почке большой коралловидный камень, образовался он быстро за какие-то пару месяцев. Скажите пожалуйста, от такого камня есть какие-то способы избавления, кроме оперативного, или нужно только делать операцию?
1 ответ
Здравствуйте. Коралловидный камень только оперируется. Если он уратный, то есть возможность его растворить.