Коптограмма кишечника

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: Год и 3 месяца
Хронические заболевания: Желтушка, на ИВЛ были
Здравствуйте, Ребёнок месяц назад болел как врачи поставили анатопический дерматит, посадили нас на диету строгую но так нечего и не прошло мы здали анализы на алергенны все что питаеться и трогает ребёнок они отрицательные. Здали анализы на коптограмму и выяснилось что у нас в кале крахмал, клетчатка, слизь. Но так нечего и не назначили ребёнку прописать, стул у него хороший пару раз в день, без заборов. Что может быть. У нас слишком густая кровь иногда не могут взять анализ

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-28 16:58
Здравствуйте
Нужно прикрепить сам анализ, крахмал и клетчатка бывают разные, слизь обычно реакция на раздражение слизистой кишечника. Делали ли вы УЗИ обп?