Копрограмме с нарушениями

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына было расстройство желудка со схваткообразными болями в животе. В неотложке сказали принимать энтерофурил и сдать копрограмму. Подскажите с такими результатами нужно идти к гастроэнтеролог?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-28 22:18
Здравствуйте, Анна! В копрограмме есть непереваренные компоненты пищи, нарушения формы и цвета. Желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, посева кала, анализов крови на антитела к гельминтам.
Платная консультация
Анна 2019-04-28 22:25
Спасибо!