Копрограмма ребенка 5 лет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 5 лет, раньше были запоры. Недавно стала ходить в туалет по 2 раза в сутки, по многу, заметила непереваренную пищу в кале. Жалуется на боли в животе.
Сдали копрограмму: перевариемая клетчатка - большое количество, крахмал внутриклеточный - умеренное количество, мышечные волокна без исчерченности -единичные. Остальные в норме.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови и проанализировать питание.