Копрограмма. Отклонения от нормы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Копрограмма показывает отклонения от нормы. Кислая реакция рН. Как лечить? Можно ли принимать ацидин пепсин? Какие таблетки лучше принимать? Спасибо большое. Татьяна, 39 лет.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Опишите жалобы. Диагноз. Какие препараты принимаете на сегодняшний день? Какие хронические заболевания имеются? Данные УЗИ органов брюшной полости?