Копрограмма, клиническиий анализ крови, срк, инфекции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Павел будьте добры помогите с расшифровкой копрограммы и анализа крови.
Дело в том проблемы с пищеварением долгие годы, ставили диагноз и срк и колит и т. п.
Диета очень строгая на овощах и крупах облегчает симптомы, но проблемы не уходят. На многую пищу кишечник чувствителен, кал неоформленный практически всегда.
2 месяца назад прошел курс антибиотика Ципрофлоксацин курс 7 дней, в связи с ростом иерсиниоза и шигеллеза
Но и последнее время в кале стало часто появляться будто кунжутные семечки много.
Подскажите с чем может быть связано
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-08 17:05
Здравствуйте!
Ничего подозрительного нет, небольшое нарушение переваривания и дисбиоза. Инфекции и паразитов не выявлено