Копрограмма, клиническиий анализ крови, срк

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа копрограммы.
Очень давно проблемы с пищеварением, иногдла уллучшшаюттся, но в основном частый стул по утрам неоформленный.
На данный момент сдал копрограмму и крровь подскажите какие отклонения сейчас присутствуют.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-12 16:52
Андрей! Принимайте во время еды т. Панкреатин по1т 3 раза в день, курс 10 дней. Затем только при пищевой нагрузке. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц.