Копрограмма как

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! Мне Назначили Копрограмму. Хотел спросить у вас что этот Анализ показывает? Если есть Кровотичение он покажет это? Или отдельно надо сдавать? Или можно за один узнать про глисты, дисбактериоз, и на скрытую кровь? Можно за раз узнать. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-03 09:06
Здравствуйте, Руслан! В копрограмме можно увидеть признаки кровотечения, воспаления в кишечнике, наличие глистов, как переваривается пища. Анализ на дисбактериоз сдается отдельно.
Платная консультация
Руслан 2019-12-10 18:55
Здравствуйте снова! У меня было кровотечение из 12 перстной кишки сосуд кровоточил. Сделали операцию. Если когда не будь снова будет язва она будет на том же месте где сосуд?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-11 20:17
Нет, рецидив может быть в любом месте.
Платная консультация
Руслан 2019-12-12 01:57
Спасибо за ответ! При храническом панкриатите врач назначила микразим 25 000 дело в том что от него запоры начались. Я пью мало воды может это причина? Или снизить дозировку? Спасибо.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-12 21:15
Можно попробовать снизить дозу, воды больше пить, если стул не наладится, то отменять.