Копрограмма грудничка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Есть отклонения от нормы, на что они влияют и что означают? Ребенок сильно тужится, кряхтит когда хочет покакать, пукает. В животике бурчит, бурлит. Кормлю грудью, пару раз давали смесь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте! Какую смесь давали?
Татьяна 2021-11-24 21:22
Давали смесь Нестожен 1премиум
Татьяна, после смеси начались колики?
Татьяна 2021-11-24 21:29
Нет, смесь давали еще в роддоме. Дома давали пару раз, когда молока не хватало. А вот такое состояние ребенка и кал уже неделю.
Татьяна- это состояние норма, становление микрофлоры кишечника. Я бы Вам порекомендовала к приему препарат "Биогайя" по 5 капель ежедневно. Массаж животика по часовой стрелке и выкладывать перед каждым кормлением на живот.
Татьяна 2021-11-24 21:42
Спасибо! Получается и по анализу все нормально? А вот насчёт препарата Бифидумбактерин, можно ли давать?
Да нормально. Биогайя эффективнее