Конъюнктивит у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, у ребёнка неделю назад начался конъюнктивит(оба глаза стали как бы гноиться, так что после ночи не мог открыть глаза, все были залеплены, покраснения не было) , стала промывать раствором фурацилина и капала сначала альбуцид, через несколько дней купила витабакт, помимо этого насморк, температура была сначала один день целый день, а последующие дни появляется только вечером, не поднимается выше 37,6 уже 6 день, из глаз почти нет уже выделений, температура появляется из за конъюнктивита?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-06 20:47
Здравствуйте. Нет, температура не связана с конъюнктивитом . Причина в другом