Конъюнктивит ребёнка 4 года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите. Пожалуйста, можно. Ли лечить конъюнктивит. Ребёнка тетрациклин. Мазь глазная 1%? Ребёнку 4 года. Есть желтые гнойные выделения из уголков глаз и температура 37,4. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-15 17:40
Здравствуйте. Конъюнктивит не лечат мазью. Температура также с конъюнктивитом не связано. Вам нужно обратиться к офтальмологу для назначения лечения.
Если необходимо обсудить лечение в рамках сайта, это можно сделать в приватном вопросе.