Коньюктивит при ковиде

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит коньюктивит при короновирусной инфекции. Покраснел правый глаз, как будто песок и чешется. Чем вылечить? Короновирусная инфекция подтверждена на основании пцр теста. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-31 12:57
Здравствуйте! В глаз к. Офтальмоферон 6р р/д 10 дней, через 10 минут к. Тобрекс или офлоксацин 2к.3р/д 7 дней. Также используйте увлажняющие капли (например оптинол, системные и др.)
Марина 2021-11-02 21:08
Спасибо большое! Пролечилась, уже лучше!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-03 08:34
Пожалуйста, здоровья Вам.