Конъюктивит на фоне простуды

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Появился конъюктивит на фоне простуды, ребенку 8 месяцев, промываю раствором фурацилина, чем еще лечить вирусный конъюктеивит?
Теги: коньюктивит после простуды, коньюктивит на фоне простуды, конъюнктивит на фоне простуды
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-04 00:43
Здравствуйте! Начните капать Витабакт 3 раза в день (в среднем 7 дней). Если жалобы будут сохраняться в течение 3-4 дней, покажите ребенка офтальмологу для точной диагностики и расширения схемы лечения.