Контузия глаза
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после удара в глаз, белок глаза стал красным, спустя некоторое время все прошло, но ощущение в глазу затуманенности в углу и наверху глаза. Капал индоколлир и эмокси опти. Подскажите, как лучше вылечить глаз.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Вам нужен очный осмотр глазного дна, для исключения отека центральной зоны и диска зрительного нерва