Контур головы и живота у плода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Беременность 38,4 недели. Положили в стационар на пкс. Все узи до этого были хорошие. Сделали в стационаре, появилось незначительное многоводие и контур головы и живота. Какие варианты, от чего это может быть, теперь сижу переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-07 21:53
Здравствуйте,
на таком сроке вопросы о характеристиках ребенка не в компетенции генетика.