Контроль глаукомы
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Глаукома. Поддерживаю давление арутимолом и ксалатаном. Готовлюсь к госпитализации на длительный срок. Ксалатан привязан к холодильнику. Удобнее обходиться пока арутимолом и в дороге и в стационаре. Насколько это риск и не скажется ли возобновление после длительного перерыва.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! На это время можно было бы сделать пауза, время полного прекращения действия препарата 2 недели, но контроль давления должен быть