Контрацепция/задержка месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Принимаю таблетки джес плюс первый месяц сегодня длриваю последнюю таблетку, а месячных так и нет. Признаков беременности никаких нет. В течение месяца пару раз употребляла алкоголь но в меньше чем по пол бакала. Подскажите что это может быть и нужно ли начинать следующую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-31 15:38
Добрый день, Анастасия.

При приеме ОК иногда месячные могут выпадать из цикла, так что ничего страшного нет. Начните прием новой упаковки.