Контрацепция ЯРИНА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Елена Викторовна, у меня такой вопрос. Принимала Ярину без пропусков, бывали дни когда таблетку забывала выпить или будильник не сработал (пью в 19: 45, а выпивала сразу 20: 00, такое было всего 2 раза.)
Закончила пить пластину, пришли месячные, все как в те предыдущие месяцы. Но когда пошли месячные, на второй день случился ПА незащищённый и мне показалось муж кончил в меня. Какого вероятность беременности?
Спасибо большое за ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Татьяна 2018-11-25 12:43
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное за ваш труд!:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:45
Всегда рада помочь:) Удачи Вам и здоровья!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)