Контрацепция презерватив
Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое дополнительное противозачаточное средство можно использовать в комбинации с презервативом? Читала про свечи, но пишут, что презерватив может соскользнуть от них. Правда ли это и что посоветуете?
1 ответ
Добрый день, дополнительной контрацепции кроме презерватива не нужно.