Контрацепция после 40 +

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, долгое время принимала Три-мерси, сейчас он пропал из продажи. Подскажите какой пепарат можно перейти без особого ущерба для здоровья в анамнезе: гепатит А, жировой гепатоз печени, полипы в желчном пузыре, хронический панкреатит. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 14:28
Здравствуйте. Фемоден, Марвелон, Силест, Триквилар, Три-регол, Тризистон