Про Контрацепцию
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожайлуста пропила Джес плюс один месяц. Пила их до беременности (второй) но мой гинеколог сказал что мне будет лучше три-регол. Но это старый такой препарат что боюсь от него поправится. Что оставить лучше Джес или все таки перейти на три-регол?
1 ответ
Если вам подходит джес, не вызывая никаких побочных эффектов принимайте дальше. Нельзя сказать, что один лучше второй хуже препарат, есть один и тот де препарат одним подходит другим нет.