Контрацепция и отсутствие менструации

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начались месячные (как я думала - красно-коричневая мазня, раньше, до приема ОК часто после таких выделений через день-два начинались обильные месячные). Приняла первую таблетку регулона. И сразу выделения прекратились. Уже выпита четвертая таблетка, а месячных нет. До этого долго предохранялась барьерными методами. За последний месяц секс был один раз и то в презервативе. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-26 07:31
Добрый день, Варвара.
Ничего делать не нужно. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. При приеме ОК такое возможно.
Платная консультация
Варвара 2017-12-28 16:46
Спасибо большое за ответ! Сегодня 7-я таблетка, ситуация не меняется. На сколько допустима задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-31 15:00
До 10 дней считается физиологической задержкой.