Контрацепция димиа
Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит дискинезия
Здравствуйте, Принимаю димиа сдава анализы на свертываемость и работу печени все в норме только фибриноген 3.93 на сколько это критично и чеоез сколько нужно повторно сдать кровь после начала приема.
5 ответов
Здравствуйте! Я бы вам место советовала сдать анализ на тромбофилию. Раз идёт такая реакция крови. Возможно вам противопоказаны ок
Платная консультация
Леся 2019-01-16 17:38
До этого я принимала 2 года назад джес и все было нормально. А может ли данный показатель связано с малым потреблением жидкости
с возрастом увеличивается необходимость в повышенной дозировке, а не вязкость крови и с жидкостью это не так связанно