Контрацепция. Что выбрать?
Спрашивает: ms.vea
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошие противозачаточные таблетки не очень дорогие.
Боюсь принимать лишь бы какие - дабы не растолстеть и не получить гормональный сбой. Не навредить
Со здоровьем всё в порядке, отклонений и заболеваний нет, проверялась
3 ответа
Елена 2017-09-13 19:03
Проходила узи и сдавала анализы недели две назад. Сказали, что все в порядке. Не подумала спросить про таблетки. А сейчас записываться если еще минимум месяц ждать визита к врачу