Контрацепция. Боли в ногах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ранее принимала Зоэли. Самочувствие удовлетворительное, не устраивала некоторая отечность. Перешла на джес плюс. Со второй упаковки появилась болезненность в голени при нахождении в вертикальном положении. Я хочу вернуться к Зоэли, не допивая джес до конца пачки. Какие могут быть последствия? За ранее благодарю за ответ.
6 ответов
Добрый день.
Маловероятно что это связано именно с приемом Джес.
Неправильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла, кровотечением.
Поэтому лучше допить ОК до конца.
Платная консультация
Елена 2020-03-11 20:28
Если нарушение цикла меня не сильно пугает, могу я сделать такой переход или нет. В зоэли эстроген видимо мне больше подходит.
Не совсем вас пойму.
Вы думаете от зоэли не может этого быть.
Это побочный эффект от любых ОК.
Но если у вас нет проблем с венами, то бояться нечего.
Это побочный эффект от любых ОК.