Боли в ноге при приеме Джес
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в течение 3-х месяцев пила Ярину, присутствовали все побочки, указанные в инструкции, перешла без перерыва на Джес, при приеме 2-ой упаковки Джес появились жгучие и тянущие боли в икроножной мышце правой ноги, особенно в ночное время, присутствует ощущение пульсации. Джес стараюсь пить около 21,00. Протромбин по Квику - 110,68%, МНО-0,95, -11,60 сек. Что же делать в данной ситуации, прекращать приём Джес? Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Добрый день.
Маловероятно что это связано именно с приемом ОК.
Рекомендую вам пока продолжить прием ОК и показаться флебологу.
Платная консультация
Katerina 2020-03-31 15:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ноет нога от бедра и до стопы в икре жжёт, как будто напряжена мышца, вздутых вен вылезвших нет, пью третий месяц джес плюс, месяц назад делала узи вен, сказали варикоза нет и подрасположности к нему нет, не скажите что это может быть?
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.