Контрацептивы и спиртное
Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Василий Васильевич. Не раз выручали меня своими ответами, поэтому обращаюсь к вам. Принимаю линдинет больше года. Перед приемом таблеток выпила вина, и в этот день был половой акт, после которого приняла очередную таблетку. Скажите пожалуйста Возможна ли беременность? Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Если приём ок был регулярный, без пропусков, вероятность беременности очень низкая. Продолжайте приём ок дальше.