Контрацептивы, аборт, противопоказания

Спрашивает: Татьяна Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день подскажите пожалуйста месяц назад делала по мед показателям вакуумный аборт, аборт первый детей нет, гинеколог прописал белару без анализов, вопрос раньше ни какие гормональные контрацептивы не принимала, небольшая миома 15мм, очень боюсь побочных эффектов и последствий, курю 4-5 сигарет в день, рост 160см возраст 34 года, правильно ли выписали препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 17:27
Здравствуйте!
Это лучше, чем аборт. Анализов не нужно сдавать анализы, никакие кроме коагулограммы. Если вы курите, то любые ОК Вам противопоказаны
Платная консультация
Татьяна 2020-05-19 17:40
Коагулограмму не делали, если я брошу курить через какое время можно будет принимать препарат
Татьяна 2020-05-19 17:45
И как предохраняться в этот период
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 20:27
Можно сразу же
Презервативами
Платная консультация
Татьяна 2020-05-20 22:20
Подскажите пожалуйста а анализ на коагулограмму в какой день цикла сдавать?