Контрацептивный эффект Линдинет 20 и антидепрессанты

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20. Психиатр выписал от депрессии и панических атак лекарства Серената и нейролептик Рисполепт. Могут ли снизить данные лекарства контрацептивный эффект от Линдинета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 10:52
Здравствуйте! Да они могут снизить контрацептивный эффект линдинета
Платная консультация
Ольга 2020-09-21 05:54
Здравсвуйте, я принимаю ОКИ делсия на протяжении полугода, психотерапевт выписала антидепрессант золофт, уверила что он не снижает контрацептивный эффект. Хочу узнать ваше мнение. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 11:46
Все антидепрессанты в той или иной мкретснижают действие контрацептива