Контрацептивные средства
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в период грудного вскармливания я употребляла препарат Лактинет, сейчас грудью не кормлю, но в дальнейшем решила не ставить спираль, а продолжать пить таблетки. Подскажите, пожалуйста, на какие таблетки лучше переходить после Лактинета? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова