Противно зачаточные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, я регулярно принимала таблетки гормональные Джаз, но на этой неделе я пропустила два приема, сегодня могу уже принять их. Как поступить теперь ведь я чувствую, начал болеть низ живота, как перед началом менструации. Приняла ровно 1 неделю с воскресения по субботу, далее понедельник и вторник нет. Начала приема у меня с воскресения. Всего 24 активных таблетки и 4 плацебо. Буду очень признательна если вы мне поможете в моем вопросе.
Теги: противно зачаточные таблетки, противно зачаточные таблетки джес, противно зачаточные средства
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-19 17:40
Здравствуйте! Вам необходимо принять 2 таблетки сегодня (те, о которых забыли) и 2 завтра (ту, что за сегодня и за завтра), а затем вновь принимать таблетки по нормальному графику. Контрацептивынй эффект сейчас будет снижен, потому дополнительно предохраняйтесь с помощью презерватива 7 дней. Здоровья Вам!