Контрактура локтевого сустава

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после дтп 18.01.14 был открытый перелом левого локтевого отростка. Сделали операцию с металлоконструкцией. 30.04.14 была реконструкция металлоконструкции т. К одна спица стала вылезать, её откусили и забили обратно. Рука в локте не сгибается. Скажите пожалуйста, возможно ли восстановление сустава без замены на искуственный сустав. Снимок прилагается.
Теги: локоть отрыв кости в суставе
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-26 08:52
Вопрос стоит о несращении локтевого отростка, нужен реметаллоостеосинтез с костной пластикой
О контактуре говорить нет смысла, пока не срастется локтевой отросток