Шишка на локте

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит С. Калькулезный холицестит.
Здравствуйте, доктор. Мне год назад поставили диагноз артрит локтевого сустава на левой руке. Я инвалид без ног, руки мне заменяют ноги. На больной руке у меня образовалась шишка над суставом, мягкая как желе, больно когда надавливаю между шишкой и локтевым суставом снаружи, как бы между косточек. Обезбаливающие и противовоспалительные мало помогают, мази и хондропротекторы тоже. Лечащий врач назначает всё одно и тоже (вышеперечисленное), а шишка не проходит. Что можете посоветовать и как мне быть? Благодарю Вас за ответ и помощь!
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-04 12:19
Чтобы советовать, необходимо понимать суть проблемы. Без очного осмотра только с Ваших слов сложно представить объективно картину Вашего заболевания