Контактное кровотечение шейки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, более 2х недель контактно кровит шейка. Назначали свечи Тержинан. Ничего не изменилось. УЗИ без патологий. Мазки чистые. ЗППП отрицательные. Врач не знает, что со мной делать.
Говорит нужно доприжегать эрозию. (Проводили радиволновым методом год назад, но из-за больших размеров осталась постеоагуляционная эрозия).
Но это не скоро, можно ли как-то остановить кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 23:17
Добрый вечер, таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения.