Консультацыя

Спрашивает: ковальский
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте. С наступающим праздником. У меня болезнь ХОБЛ--болезнь легких. Принимал более трех лет препарат Аноро Элипта 22мкг +55/доза. По ошибке приобрел препарат Релвар Элипта 22 мкг +92 мкг/доза можно ли его принимать, или как говорится хуже не будет но лучше не надо. Просто денег жалко. Большое Вам спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-24 13:08
Вы можете использовать релвар, он работать будет. Основной компонент (вилантерол) у них одинаковый. Хуже не будет. Хватает ли Вам его 1 раз в сутки? Что используете еще? Сколько пьете воды?
Валерий 2019-04-24 13:36
Ой-- большое спасибо. Я использовал аноро 22/50 и вмести с ним беклометазол один раз всутки. Воду редко пью ----много чаю это с детства. А Релвар элипта взял ошибочно он был дешевле вот так вот попался. Спасиба Вам большое за внимание удачи Вам.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-24 14:08
Пожалуйста, здоровья Вам.