Какую дозировка препарата необходимо принимать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. ХОБЛ
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста. Я принимала препарат релвар элипта 22/184 один вдох в день. В этот раз выдали в аптеке препарат Дуоресп Спиромакс 160/4,5 мкг. Скажите, пожалуйста в какой дозировка мне его нужно принимать вместо релвар элипта. В ближайшее время не могу попасть к пульмонологу. Заранее Вам благодарна.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-15 12:47
Здравствуйте, Наталья! Дуорес спиромакс надо вдыхать утром и вечером
Наталья 2022-02-15 12:54
Спасибо Вам большое, Елена Александровна! По одному вдоху два раза в день? Я правильно Вас поняла? Если релвар элита 22/184 я вдыхала один раз в день по одному вдоху. Ещё раз спасибо!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-15 19:08
Да, именно так.