Консультацыя

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажыте пожалуйста можно ли вместе принимать кванил, эзопрам и ламиктал?
Можно ли при этом пить кофе, и если можно то ни будет ли это влиять на действие этих припаратов?
Так как у меня постравматическая енцефелопатия и на её фоне дереализацыя?
И принимается ли кванил при енцыфелопатии?
Теги: мигрень с аурой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-25 07:37
Подобные вопросы лучше задавать врачу, который это все назначил, он ведь чем то мотивировал свои назначения. А так, без осмотра корригировать лечение неэтично да и опасно для Вашего здоровья