Консультация, совсем ли плохие результаты?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 г 5 мес
Хронические заболевания: Косоглагие
Здравствуйте, меня зовут Анна.
С 2020 г состоим на учете у детского кардиолога и постоянно нам говорят, что просто наблюдаем. Все пройдет.
Подскажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу или правда все не критично(?
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-07-21 18:09
Здравствуйте. Продолжайте наблюдать. Скорее всего речь об открытом овальном окне. Для своего спокойствия можете получить консультацию у детского кардиохирурга