Плохой результат по гистологии что делать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, сегодня ходила к врачу и врач сказала гистология плохая. Взяла мазки 6,10,5. Сказала в декабре прийти. Я очень переживаю она не чего подробно не сказала, только что плохая гистология. Когда гистология плохая это серьезно. Сказала эрозию прижигать пока не будем
Теги: если гистология плохая, плохой результат гистологии, плохие результаты гистологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-27 17:04
Здравствуйте! Я не знаю, что такое "гистология плохая". И откуда она взята. Была операция?
Платная консультация
Светлана 2015-11-27 19:34
Здравствуйте, нет мне только биопсию делали шейки матки. Может я ошиблась, но так сегодня врач вроде сказала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 21:34
Врач дала свою личную оценку. А мне нужен факт - заключение