СА125 870 ед
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Цирроз печени
Здравствуйте, у моей мамы 69 лет цирроз печени, обнаружили три года назад после очень сильного кровотечения, врачи написали, что желудочного, лечились постоянно, без перерыва. Гепа-Мерц, Торасемид, Верошпирон, Аллопуринол, Урдокса, меманталь - после кровотечения с головой было совсем плохо у мамы. Вчера утром сдали анализы, сейчас увидела в интернете только 2 показателя Результат Текстовый результат Ед. изм. Референсный интервал Примечания
Гормоны и онкомаркеры
Раковый эмбриональный антиген 9,6 * нг/мл 0,0 - 5,0
СА 125 870,6 * Ед/мл 0,0 - 35,0
Я конечно понимаю, что всё совсем плохо, но я должна понимать на сколько плохо и знать, что мне сейчас надо делать. Спасибо.
Гормоны и онкомаркеры
СА 125 870,6 * Ед/мл 0,0 - 35,0
1 ответ
Добрый день. При таком значении онкомаркера Са 125 большая вероятность рака яичников.